Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 305

305
Limit-Preis

Flusslandschaft Öl auf Leinwand, um 1930, monogram.''IK'', weite stimmungsvolle Landschaft mit Personen, 64 x 93 cm, gerahmt.